MR6680P-240-10 | Источник питания, 80В/240А/10кВт Techmize MR6680P-240-10 (Tonghui TH6680P-240-10)
Количество
шт
Функции
  • Входное напряжение переменного тока в широком диапазоне: 360–528 В переменного тока.
  • Двусторонний источник питания и регенерируемая нагрузка интегрированы.
  • КПД с обратной связью по энергии до 92,5 %
  • Выходное напряжение 0–80 В постоянного тока.
  • Выходной ток: 240 А
  • Выходная мощность: 10 кВт.
  • Широкий диапазон постоянной выходной мощности, которую можно
    расширен до 480кВт
  • С CV, CC, CR, CP в режиме мощности и CV, CC, CR, CP в режиме нагрузки.
  • Встроенные генераторы различных функций.
  • 7-дюймовый 24-битный цветной емкостный сенсорный TFT ЖК-экран
  • Коэффициент мощности до 0,99
  • Ручку можно использовать для грубой и точной регулировки.
    значения напряжения и тока
  • Время выхода синхронизации может быть установлено (0,01-9999,99 с).
  • Информация об экране хранится на U-диске.
  • Функциональный интерфейс на китайском и английском языках.
  • Гибкая и удобная файловая операционная система
  • Операционное программное обеспечение прибора может быть автоматически обновлено через USB HOST.
  • Аналоговый интерфейс используется для реализации внешнего аналогового управления.
  • Встроенная аппаратная защита OVP, OCP, OPP, OTP.
  • Поддержка протоколов SCPI и MODBUS.
    Источник питания, 80 В/240 А/10 кВт, максимальная параллельная мощность 480 кВт, встроенный генератор функциональных сигналов; Размер 3U.
    Скачать спецификацию
    • Напряжение 0…80 В
    • Ток 0…240 А
    • Мощность 10 кВт
    • Интерфейсы RS232, USB HOST, USB DEVICE, GPIB, LAN
    • Дисплей 7", 800×480 TFT
    • Кол-во каналов 1
    • Габариты 215×125×290 мм
    • Вес, кг 25.5