MR2851-050 | Анализатор импеданса 50 МГц Techmize MR2851-050 (Tonghui TH2851-050)
Количество
шт
Особенности
  • Частота тестового сигнала 10 Гц...50 МГц
  • Высокое разрешение: 10.1-дюймовый ёмкостный экран 1280×800
  • Высокая точность: технология автоматической балансировки моста, 4-проводное подключение
  • Высокая скорость: время изерения до 5 мс
  • Удобный пользовательский интерфейс: ОС Linux, встроенная справка, сенсорный экран
  • Три способа измерения:
  • - одиночное (измерение сразу четырёх параметров)
    - график (16 вариантов отображения)
  • Продвинутый режим сортировки:
  • - режим LCR: 10 уровней сортировки
    - режим графического анализа: поддержка сортировки по условиям кривой
  • Области применения
    Пассивные компоненты:
    Полупроводниковые компоненты
    Проверка и анализ паразитных параметров интегральной схемы драйвера светодиода;
    Вольт-фарадных характеристики варакторов;
    Анализ паразитных параметров транзисторов или интегральных схем
    Другие компоненты
    Оценка импеданса печатных плат, реле,
    выключателей, кабелей, аккумуляторов
    Диэлектрический материал
    Оценка диэлектрической проницаемости и угла потерь пластмасс, керамики и другиех материалов
    Магнитные материалы
    Полупроводниковые материалы
    Диэлектрическая проницаемость, электропроводность и вольт-фарадные
    характеристики полупроводниковых материалов
    Жидкокристаллические ячейки
    Диэлектрическая проницаемость, постоянная упругости и вольт-фарадные характеристики
    жидкокристаллических ячеек
    Скачать спецификацию
    • Напряжение 5 мВ…2 В
    • Ток 50 мкА…20 мА
    • Базовая погрешность 0.08%
    • Измеряемые параметры/режимы Cp/Cs, Lp/Ls, Rp/Rs, |Z|, |Y|, R, X, G, B, θ, D, Q, Vac, Iac
    • Интерфейсы RS232, USB HOST, USB DEVICE, LAN, HANDLER, GPIB, HDMI, VGA
    • Дисплей 10,1", 1280×800
    • Кол-во каналов 1
    • Габариты 428×220×325 мм
    • Вес, кг 14.5